Главная | Пляж - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая по Н2о » Побережье » Пляж
Пляж
Nat♥4k@Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:34 | Сообщение # 1
~ Hayley ~
Группа: Заместители админа
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В ДжусНете
...
 
AshДата: Четверг, 21.07.2011, 11:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ДжусНете
Н2О 4 СЕЗОН БУДИТ вот информация об сериале 4 сезоне:.И тут то я натыкаюсь на информацию о четвертом сезоне. Я решил капнуть глубже. После того, как я нашол информацию на испанских, чешских и других зарубежных сайтах я её перевел. Информация меня шокировала, правда или нет не знаю. Но везде пишут, что Джонатан Шифф официально заявил о 4 сезоне. Я перевел то что нашол Что-то вас порадует, что-то нет.Информация с чешского сайта:
В 4 сезоне будет новая русалка. Предположительно Келли Смит. Она превратится в русалку в пещере Канады. Способность - создавать торнадо (или же цунами)Информация с испанского сайта:Ханна Мюррей (Келли Смит) - новая русалка в h2o. Заменит Клио. Об этом известно не так много, но предположительно она сыграет Келли Смит в 2011 году. Способность - создавать ветры, смерчи и цунами. Она превратилась в пещере возле Канады.
Информация с испанского форума:
Будет ли Эмма в 4 сезоне?4 сезон не отменен. 16 апреля 2010 года Джонатан Шифф заявил: 4 сезон "H2O: Просто добавь воды" будет. Режиссеры и актеры это подтвердили. Съемки 4 сезона начнутся в октябре 2010 года.Останется ли Белла, если вернется Эмма?28 июля 2010 Клэр Холт (Эмма Гилберт) и Индиана Эванс (Белла Хартли) смогли встретиться благодаря создателям сериала. Это официальные данные, здесь вы можете сделать собственные выводы, но мы не можем официально сказать "нет".
Будет ли ещё одна русалка?
Новую русалку будут звать Келли Смит, которую сыграет Ханна Мюррей. По словам создателей она появится примерно в 14-ом эпизоде.
Так же в Википедии на испанском языке написано всё вышеперечисленное (заявление Шиффа о 4 сезоне 16 апреля этого года).Ну, а Ханна Мюррей на своем, как написано, официальном твиттере пишет:
Have you seen the tv serie H2O just add water? i'm being part of the season 4! Hope you all enjoy it!
Что можно перевести как:
Вы видели ТВ сериал H2o просто добавь воды? Я буду играть в 4 сезоне! Надеюсь вам это понравится!


Чебыкин))
 
Форум » Ролевая по Н2о » Побережье » Пляж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz