Главная | Как правильно ухаживать за волосами, и сохранить их здоровье - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Красота » Как правильно ухаживать за волосами, и сохранить их здоровье
Как правильно ухаживать за волосами, и сохранить их здоровье
БеллочкаДата: Пятница, 24.04.2009, 23:54 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Секрет красивых и сильных волос − правильный уход

Правильный уход за волосами − залог их здоровья и красоты. Для грамотного и эффективного ухода за волосами необходимо определить свой тип волос, и в зависимости от этого подбирать шампуни и другие средства для ухода. Кроме того, важно понимать, что для достижения результатов ухаживать за волосами необходимо не от случая к случаю, а постоянно, на протяжении всей жизни.

Женщинам с волосами нормального типа для поддержания здоровья волос, их густоты и шикарного внешнего вида достаточно, как правило, простого мытья головы. Нормальные волосы не секутся, легко укладываются и расчесываются, выглядят здоровыми и блестящими. Однако такие волосы встречаются редко, большинству женщин для поддержания здоровья волос, их густоты и пышности необходимы дополнительные средства, к которым относятся кондиционеры, бальзамы, маски и др.

Особого ухода требуют жирные, сухие, окрашенные и мелированные волосы, волосы, регулярно подвергающиеся химической завивке, горячей укладке и выпрямлению. Кроме того, необходим уход и длинным волосам, которые, как правило, относятся к волосам смешанного типа, т.е. жирные у корней и сухие на кончиках.
Как сделать волосы густыми, блестящими и здоровыми

Волосы любой современной женщины регулярно подвергаются воздействию такого количества неблагоприятных факторов, что “домашние” средства по уходу за волосами зачастую оказываются малоэффективными для поддержания красоты и здоровья волос, их густоты и пышности. На помощь приходят салоны красоты и парикмахерские, предлагающие профессиональные средства по уходу за волосами − лечение волос специальными средствами, маски и другие процедуры для восстановления здоровья волос.

Кроме того, современные салоны предлагают комплекс услуг, направленных не на лечение поврежденных волос, а на улучшение их внешнего вида.

Такие услуги, как ламинирование, биоламинирование, элюминирование (иллюминирование), позволяют любой женщине стать обладательницей шикарных волос − густых, пышных и блестящих. Секрет красивых волос после таких процедур заключается в обволакивании волос специальной прозрачной пленкой, что на некоторое время улучшает внешний вид волос и защищает их от вредного воздействия окружающей среды. Однако у данных процедур есть и недостатки.

Подробнее о ламинировании волос
Подробнее об элюминировании волос
Правильный уход за волосами = Шикарные густые блестящие волосы + Сила и здоровье волос

Многие женщины задаются вопросом, возможно ли ухаживать за волосами так, чтобы за короткое время сделать волосы пышными, густыми и блестящими и при этом сохранить их силу и здоровье? Волосы, подвергшиеся ламинированию и элюминированию, на время становятся “шелковыми” и блестящими, однако эффект от этих процедур кратковременный, а их стоимость достаточно велика.

Хотите ухаживать за волосами так, чтобы эффект от ухода был по-настоящему заметен и оставался надолго? Хотите сделать волосы шикарными, блестящими и густыми, но при этом не нанести им вред, а наоборот, поддержать здоровье волос? Секрет красивых волос, светящихся здоровьем − система Nanomax, работающая на молекулярном уровне.


Лю н2о))
 
movie46Дата: Суббота, 28.09.2013, 10:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ДжусНете
Доброе утро. Лично я стараюсь как можно чаще посещать хорошего парикмахера. Обычно хочу в салон красоты на Захарьевской "Лиса": http://salon-lisa.com/. Тут мне больше всего нравится, как подравнивают волосы. Хорошие специалисты

Привет всем
 
Форум » Флудилка » Красота » Как правильно ухаживать за волосами, и сохранить их здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz