Главная | Стильные ногти - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флудилка » Красота » Стильные ногти
Стильные ногти
БеллочкаДата: Суббота, 25.04.2009, 00:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Куда бы вы ни собирались: на свидание или на собеседование, на свадьбу или просто выпить чашку кофе в баре, подойдите к своим ногтям с новой, творческой стороны. Последуйте нижеприведенным советам, и вы сможете включить всю свою фантазию, чтобы создать новый облик.

Самый простой способ сделать ногти стильными – просто выкрасить их в единый цвет основы. Если речь идет о ногтях на ногах и вы планируете одеть открытые босоножки, то убедитесь, что цвет лака совпадает с вашей одеждой и оттеняет аксессуары. Для первой встречи всегда хорошо подходят основы мягких пастельных тонов. Темные оттенки, черный и серебристый лучше приберечь для вечеринки.

А теперь начинаем фантазировать. Покройте основным лаком ногти и позвольте им высохнуть полностью. Когда лак окончательно зафиксируется, возьмите тонкую кисточку, зубочистку или специальный инструмент, и прорисуйте одинаковые диагональные линии на каждом ногте. Когда вы научитесь ровно рисовать линию, можно приступать к более замысловатым рисункам.

Перед выходом можно сделать ускоренную версию французского маникюра, наложив на лопаточку ногтя нейтральный лак: розовый, нежно-розовый, нежно-бежевый. Когда ногти высохнут, проведите на кончиках линию белым лаком. Постарайтесь, чтобы линии были максимально одинаковыми.

Если вы планируете блистать весь вечер, покройте ногти основой, а когда она высохнет, нанесите слой прозрачного блестящего лака или лака с блестками. Темно-синий и черный лаки хорошо смотрятся с серебристым блеском, красный – с золотистым, хотя комбинаций здесь не счесть. Такие идеи подходят для свадеб и полуофициальных мероприятий.

Чтобы сохранить еще немного времени, наносите защитный слой на ногти каждый день, чтобы поверхность ногтя не царапалась и не страдала от бытовых работ. Можно экспериментировать и с украшениями, которые прикрепляются на кончик ногтя, однако следите, чтобы ногти не ломались под их весом.


Лю н2о))
 
JungsooДата: Среда, 26.06.2013, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: В ДжусНете
Вы знаете, я сама себе не делаю маникюр. Мне просто проще сходить к отличному мастеру по маникюру в салон красоты на Захарьевской (http://salon-lisa.com/). Она точно знает как оформить красиво мои ноготки))

уруру
 
Форум » Флудилка » Красота » Стильные ногти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz