Главная | Роль Клио - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об актерах » Фиби Тонкин » Роль Клио
Роль Клио
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 15:21 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

1.Имя: Клео
2.Фамилия: Сертори
3.Возраст: 16
4.Способности: Способна управлять водой, а во втором сезоне - еще и ветром

Обзор событий за сериал или что-же натворила Клио
Клео немного застенчивая и неуклюжая и часто попадает в неприятные ситуации. И вот и в этот раз, возвращаясь с тренировок своей лучшей подруги Эммы она становится объектом шутки местного хулигана Зейна; попросив доверчивую Клео помочь ему починить лодку (деталь от которой тоже ради шутки стащила Рикки), он отвязал лодку от пирса и Клео начало выносить в океан. Но к счастью Рикки была рядом и спасла Клео, заодно починив лодку.

Из-за неожиданно кончившегося горючего девочки, включая подобранную по пути Эмму, решили добраться до таинственного острова Мако, где Клео опять вляпалась в историю подскользнувшись и упав в таинственную пещеру. Выхода из пещеры они не нашли, так что пришлось выбираться под водой. Что из этого случилось дальше всем известно.

В русалку первый раз Клео превратилась у себя дома, в ванной. В отличии от Рикки и Эммы она не сильно была счастлива в начале. Любым способом она хотела сохранить свою прежнюю жизнь. Пришлось даже поэкспериментировать с водолазными костюмами. В сочитании с её способностью попадать в неприятные ситуации иногда это приводило к тому, что её чуть не обнаружили, как на вечеринке у Мириам, когда Зейн скинул её в бассейн.

Что еще было неприятно для Клео; так это её боязнь воды. Трудно быть русалкой, если ты боишься воды! Правда вскоре она победила эту боязнь, когда отправилась спасать морских черепах от браконьеров. Оказалось быть русалкой в воде ничуть не страшно, да к тому же там так интересно, а способность управлять водой иногда помогает здорово подшутить над её надоедливой сестрой. Способность управлять водой Клео открыла на следущий день после того как она стала русалкой. Когда Зейн попытался выместить на неё злость за то, что ему попало от отца за лодку, Клео смогла выпустить в него мощный поток воды из ближайшего гидранта.

Несмотря на все это Клео устраивается работать в дельфинарий в Парке развлечений. Дельфины сразу полюбили её иИ как обычно не обходится без приключений —. во время выступления дельфины обливают её водой и только вовремя поданое полотенце от таинственной мисс Чатхэм спасает Клео от превращения в русалку в людном месте. У Клео закрадываются подозрения, что мисс Чатхэм что-то знает о ней и русалках. Позже девочки решаются на вечеринку с ночевкой дома у Эммы. И Клео снова обливают. Хорошо, что она успела спрятаться в шкаф и залезть в спалньый мешок, так что её хвост никто не увидел.

Клео вела дневник, где описывала и зарисовывала свою жизнь как русалки. И её младшая сестра случайно обнаружила его, а также заметила часть хвоста Клео. Девочкам удалось отвести внимание Ким на Мириам, но с дневником пришлось расстаться.

Позже Клео встречает мисс Чатхэм снова и она предупреждает девочек о грядущем полнолунии. Правда кроме Клео её опять никто не видел, да и они не восприняли её слова всерьез. В этот раз не повезло Эмме. В следущий раз девочки уже подготовились к полной луне, но Клео все таки заметила отражение и превратилась в сирену с чудесным голосом (обычно её пение вызывало лишь насмешки). В итоге все мальчики в округе начали бегать за ней толпами. Но на следущее утро в самый неожиданный момент все стало по прежнему.

Потихоньку Клео влюбляется в Льюиса. Он спас её на вечеринке у Мириам да и вообще она знает его еще с детства. И она даже ревнует его к доктору Денман, морскому биологу у которой Льюис подрабатывает. Клео помогает Льюису во время чемпионата по рыбалке, насадив ему на крючок крупного тунца. Правда с этим она переборщила и Льюиса обвинили в мошеничестве, так пришлось заманить целый косяк тунцов в залив, чтобы хватило каждому. Наконец после школных танцев (которые Льюис умудрился и испортить) они остаются один на Мако где и целуются.

В семье у Клео тоже вечно что-то происходит. Как уже было отмечено у Клео есть надоедливая младшая сестра Ким, которая вечно действует ей на нервы. Правда от неё тоже есть польза — за 10$ она моет за Клео посуду, а еще над ней можно подшутить, облив из под крана. Иногда, правда, они мирятся, но ненадолго. Отец Клео очень любит свою дочь, но за этим не замечает, что Клео уже не ребенок. Обидившись на него за очередной десткий праздник Клео сбегает на Мако. Но в итоге они мирятся и отец обещает, что исправится. Еще у Клео есть кузина Анжелла. Она не такая надаедливая, как Ким, но ужасно хитрая, что еще хуже. Из-за неё Клео чуть не выгнали с работы, когда решили, что это она украла пеликана.

Прикрепления: 4404647.jpg (30.8 Kb)


Лю н2о))
 
Форум » Об актерах » Фиби Тонкин » Роль Клио
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz