Главная | Информация о Карибе - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об актерах » Кариба Хейн » Информация о Карибе
Информация о Карибе
Nat♥4k@Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:51 | Сообщение # 1
~ Hayley ~
Группа: Заместители админа
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В ДжусНете
БИОГРАФИЯ:
Родилась в Южной Африке 1-ого октября 1988, затем переехала в Австралию в 1991 году. Её рост - 1, 66 см. По знаку весы. Актрисе 19 лет.
Получив роль Рикки в сериале, актриса поняла, что сбывается ее мечта. Кариба принимала участие в различных представлениях с 3-х летнего возраста.Ее увлечения - это актерская игра и танцы.Она хочет, чтобы в дальнейшем это увлечение стало професиональной деятельность на долгое время.
Кариба успела себя проявить в короткометражке «Ballistic Sessions» в главной роли Аманды и как самая юная танцовщица в сиднейском «Старгейз Конвеншн» (то есть играла саму себя). Она принимала участие во многих театральных постановках, включая гастроли по США и роль в клипе британского исполнителя Уилла Янга. Кариба снималась также в фильме "Stupid Stupid Men" в роли Минди.
Кариба очень решительная и преданная своему делу актриса. Для роли Рикки она наняла персонального тренера по плаванью, чтобы чуствовать себя увереннее на воде. Тяжкий труд оправдал себя, когда она выйграла последний тур кастинга, который проходил под водой.
Когда её агенты объявили ей результаты, она закричала от радости. Особенно, когда она узнала, что ей досталась роль Рикки. Она очень хотела эту роль.
Самая молодая балерина, чтобы выполнить при Соглашении Астрономов в Сиднее, Австралии. Имела цель стать проффесиональной танцовщицей; в средней школе, обучаемой в течение 25 часов в неделю. Начала танцевать в 8 лет в студии танца ее матери. И ее мать и брат - танцовщики.

Прикрепления: 7624133.jpg (14.0 Kb)
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 15:57 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Cегодня мне очень повезло,потому что я беру интервью у Карибы Хейн,которая играет Рикки в популярном сериале H2O JUST ADD WATER.

Привет,Кариба! Как дела?
Спасибо,все хорошо.

Какие действия,тебе пришлось предпринять чтобы стать актрисой?
В актерскую карьеру я попала благодаря моим танцам.Мой агент начал посылать меня на различные кастинги.И к моему удивлению,я получила роль в H2O.

Что было на прослушивании на роль Рикки?
Я,прошла три прослушивания на роль Рикки.Я тратила на дорогу до кастинга три часа,и после первых проб я так устала,что попросила папу подвезти меня.Поэтому получение звонка,после первого прослушивания было для меня неожиданностью.Последние пробы были в Квинсленде,на нас одели хвосты,и продюсеры смотрели как мы чувствуем себя в воде без подготовки.

Какова была твоя реакция,когда ты получила эту роль?
Я,кричала и радовалась как маленькая девочка,а затем пошла и купила себе и друзьям по мороженому.Но,вскоре пришлось идти домой и собирать вещи,потому что через 10 дней я должна была переезжать!

В чем сходство между тобой и Рикки?
Я думаю,Рикки,как и я очень честный человек.Но,мне кажется что Рикки бывает иногда слишком суровой! Помимо этого,мы обе наблюдаем за людьми,прежде чем начать с ними общаться.

Что тебе понравилось больше всего,когда ты играла Рикки?
Рикки очень весело играть,в ней полно сарказма.Также эта довольно сложная роль,что было для меня еще более интересным.

Что тебе,наоборот,не понравилось?
Иногда,она слишком цинична,но я думаю,что она еще учится доверять людям,и быть чуть-чуть оптимистичнее.

Pасскажи,о каком-нибудь веселом случае на площадке?
Мне очень понравилась сцена в первой сезоне,где я и Зейн должны были сидеть в центре огненного кольца.Это было очень весело!

Как ты относишься к другим актерам из h2o?
Нам очень повезло,потому что мы переехали в Gold Coast,и за время съемок мы очень сблизились.Теперь мы часто тусуемся по выходным вместе.Сейчас,я живу вместе с Ангусом,Берджесом и Джейми,которые играют Льюиса,Зейна и Нейта. Они такие веселые мальчики!

Происходили ли,какие-нибудь неловкости на съемочной площадке?
К счастью,ничего действительно неловкого не происходило. Правда,один раз я чуть не упала из-за своей юбки,прямо в середине сцены.

Твоя героиня,встречается с плохим парнем Зейном,у тебя есть бойфренд?
Да,в данный момент у меня есть парень.

Ты профессиональная танцовщица.Что тебе нравится больше: сниматься или танцевать?
Я танцевала намного больше,чем играла в кино,я нахожу танцы гораздо более интересными для меня.Но,я могу с уверенностью сказать,что не брошу актерскую карьеру.

В будущем,ты хочешь сосредоточится на актерской карьере или танцах?
Я люблю и то,и другое.И,точно не смогу выбрать что-то одно.

Есть ли у тебя,какие-нибудь проекты над которыми ты работаешь?
Да,сейчас я снимаюсь в сериале Blue Water High.Могу сказать что быть русалкой,гораздо проще чем заниматься серфингом.

С кем,бы из актеров ты хотела работать?
Я хотела бы работать с Натали Портман или Кейт Бланшент.Я очень уважаю их обоих.Есть еще куча австралийских актеров и актрис,с кем бы я хотела поработать.

А теперь,ответь,пожалуйста,на несколько вопросов о своих предпочтениях.

Любимая еда: шоколад
Напиток: виноградная "Фанта"
Шоколад: темный с перечной мятой...ммм
ТВ шоу: такие сериалы,как "Love My Way" и "Extra's"
Веб сайт: конечно,YouTube
Книга: сейчас я читаю биографию Рикки Жерве (Ricky Gervais)
Певец/группа: Muse

Расскажи,об идеальном свидании.
Что-нибудь необычное,например кино на открытом воздухе,или что нибудь в таком роде.

Какие советы красоты,ты дашь девушкам,которые хотят быть красивыми?
Побольше спать.Этого будет достаточно.

Как ты ухаживаешь за своей кожей?
Я очищаю ее,и наношу солнцезащитные крема,что кожа была в хорошем состоянии.

Опиши себя в 3-ех словах.
Глупая,счастливая,...

Если бы ты была,супергероем,то кем?
Определенно,Человеком Пауком...хотя я ужасно боюсь пауков!

Если бы ты могла поехать в любую точку земного шара,куда бы ты поехала?
В Южную Америку.

Какие у тебя увлечению,кроме танцев и актерской игры?
Шоппинг,слушать музыку и просто шататься по дому!

Если бы ты застряла на необитаемом острове,какие три вещи ты взяла бы с собой?
Шеф-повара,вместе с тропическими фруктами,моих близких друзей и мобильник,которым я бы пользовалась когда кончится еда.

Расскажи,мне свой секрет [какой нибудь факт о себе].
Я родилась в Южной Африке.

Самое странное,что ты когда-либо ела?
Морская улитка...eww.

У тебя есть MySpace.Как обычно,фанаты связываются с тобой?
У меня нет Myspace'а.Но,я думаю на MySpace,есть группа посвященная h2o. Я буду рада получить письмо.

Спасибо за интервью,Кариба!

Прикрепления: 9254158.jpg (20.6 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 15:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Какая твоя любимая книжка и почему?
Cariba Heine: Моя любимая книжка это ""Long Walk to Freedom"" Нелсона Манделаса. Это в действительности интересная автобиография! Мандела имел в действительности удивляющую забавную жизнь!

Какой твой любимый фильм и почему?
Cariba Heine: У меня очень много любимых фильмов, около 300 штук! Надо бы вспомнить какой-нибудь... Был он такой прекрасный, что не дастся его описать!!

Любимая музыка?
Cariba Heine:Трудный вопрос. Я люблю песни "Black Holes" и "Revolutions", которые поёт группа Muse. Они дают мне хорошее настроение, и вообще, я считаю, что Muse хорошая группа.

Что делаешь в свободное время?
Cariba Heine: В свободное время я танцую, хожу по магазинам и слушаю музыку.

Какой твой любимый спорт?
Cariba Heine:Моим любимым спортом является ритмичная гимнастика.

Есть ли у тебя любимое высказывание?
Cariba Heine: С помощью ума можно добиться всего.

Что тебе больше всего понравилось в роли русалки?
Cariba Heine: То, что имеется хвост, и что можно плавать натуральней, чем когда имеется человеческое тело.

Прикрепления: 1529611.jpg (80.8 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 15:58 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Я хочу поговорить, о новой роли воды в сериале. Что происходит?
Да,это одна из вещей,связанных с мистикой. Вода выходит из под контроля и с этим будет связана одна небольшая история...Но,я не должна говорить вам слишком много...

Ну,что ж,хорошо...Клэр больше не снимается с вами?
Нет.

Каково это для тебя? Ты скучаешь по ней?
Скучаю...у нас хорошие отношения с Индианой,но все равно это немного другое.<...>

Ты часто с ней общаешься?
Да,мы виделись с ней на прошлых выходных в Сиднее. Мы нередко пересекаемся.

А,как отношения с новыми актерами?
Все хорошо,нам весело вместе. Это такой хороший сериал.

Я слышал что снимаешься с трех лет?
Нет,я танцую с трех лет,а роль в H2O я получила в шестнадцать лет.

А что ты вообще делала перед съемками в H2O.
Я жила в одной маленькой стране,и уже позже в три года переехала с родителями в Австралию. Это немного отличалось от того,как я живу сейчас.

В будущем ты предпочтешь танцы или актерство?
Я занималась танцами намного больше и я люблю это.

Хорошо,надеюсь скоро увижу тебя на экране.
Cпасибо.

Прикрепления: 8980373.jpg (131.6 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Кариба и Дэйл

Кариба Хейн (16 лет) и Дэйл Моллой (17 лет) специализируются на Hip Hop и Funk, в то время они изучили новый латиноамериканский стиль. Они танцевали вместе в течение трёх лет перед уходом и теперь преобразовались особенно, чтобы участвовать в соревнованиях по Strictly(строгом) Танце.

Дэйл начал танцевать, как только у него появился шанс и в то время он был фанатом Kylie Minogue. Его мать, в конечном счете, отвела его в кружок танца, теперь он продолжает там учиться, чтобы стать преподавателем танца. Хотя в его семье никто профессионально не занимался танцами, он говорит, что им нравится путь, который я выбрал. Дэйл недавно проезжал от Канберры до Сиднея, чтобы полностью окончить курс танца.

Кариба, студент средней школы, начала заниматься танцами в возрасте восьми лет в студии танца её матери. Она хотела бы быть профессиональной балериной и говорит: « Нет ничего другого, что бы я хотела сделать больше чем это». Ее семья тоже занимается танцами как ее мама и брат оба танцоры, таким образом, нет никакой нужды отдавать Карибу в какие либо кружки тратя на это лишние деньги. Кариба занимается танцами 4 часа в день, это большие жертвы, но для Карибы, это - самое ценное в жизни.

Прикрепления: 1040607.jpg (78.2 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:03 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Вечно мы слышим не факты ,а слухи…да и не только,мало когда люди работающие в одном кино-проекте заводят действительно крепкие отношения…даже романы дляться не долго! Но этот факт опровергла Кариба …с кем?Конечно же с Джеймми Тимони (актер играющий Нейта) их отношения дляться уже 3,5 года.А еще говорили…Они почти все свое свободное время проводят вместе,а на сьемках шутят и обнимаються,ходят вместе на вечеринки…Кариба поддерживает парня в нелегкие мометы его работы в музыкальной группе,а он готов вечно повторять,что она играет роль Рикки бесподобно…Они шутят,веселяться,бо­лтают,деляться переживаниями!Кариб­а иногда говорит,что ей трудно изобразить отвращение на сьемках к герою,которого играет ее любимый (герой-Нейт).Кариба­,на все вопросы об их отношениях говорит- Ненадо лезть в наши отношения,но Джейм самый прикольный…да нет,самый лучший парень в моей жизни А он твердит-Она классная и я давно в нее влюблен,она лучшая. И кто скажет теперь ,что это мимолетный роман?Любовь и только ЛЮБОВЬ!
Прикрепления: 9651749.jpg (178.7 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:04 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Кариба Хейн стала лицом фирмы производящей лосьоны для загара и солнцезащитные крема.В уговоре Карибы с фирмой значиться,что при рекламе будет использоваться слоган-CЕКРЕТЫ КАРИБЫ.Нанеси и беги загорать и играть.Вот и в этой статье та самая реклама...Кариба лучезарно улыбаеться,а ниже мы можем увидеть средства для зага и лосьоны.Значит вот какие секреты у Карибы ­ !Также компания подписала договор с создателями сериала и вверху мы можем видеть минни статью-рекламу,в которой говориться мол актрисы используют эти средства на сьемках сериала для защиты безупречной кожи ,а также рассказываеться о самом сериале--почти самый популярный Австралийских сериал про трех подруг русалок,которые сталкиваються с разными трудностями-и кстати говориться-всоре вы увидете как они справяться с новой трудность,разлукой (3 сезон ).Ниже можно увидетьПодсказки звезды где Кариба рассказывает об правильном уходже за кожей-лосьоны,ванно­чки,массаж и т.д.
Прикрепления: 5842155.jpg (42.3 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:07 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Актриса Кариба Хейн была "болотной птицей" прежде, чем она испытывалась для роли русалки Рикки в новом детском приключенческом сериале, H2O - просто добавь воды. "Я бы не согласилась принимать участия, если бы в школе были соревнования по плаванию", - говорит она. "Я была бы в значительной степени только болельщиком". Но когда она узнала, что она была в окончательном списке прослушивания, 17-летняя Кариба наняла личного тренера по плаванию, погружаясь в энергичное обучение. В течение нескольких дней, она училась держать дыхание под водой для 50 метров. Позже, после завоевания роли, она присоединилась к Клэр Холт(Эмма Гилберт) и Фиби Тонкин(Клео Сертори). "Вы плаваете, и вы думаете, что вы способны на всё", - говорит она". Несколько раз акула пронеслась бы мимо вас, и ваш естественный инстинкт должен волноваться. Но вы только отчасти привыкаете к этому. Мы всегда получали одного парня который следил за ними, и мы никогда не чувствовали себя в опасности.
Прикрепления: 1257318.jpg (21.2 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 17.04.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Кариба Хейн выиграла награду за свою красоту и талант когда ей было всего 7 лет!
Прикрепления: 5960897.jpg (35.4 Kb)


Лю н2о))
 
Форум » Об актерах » Кариба Хейн » Информация о Карибе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz