Главная | Информация о Клер - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об актерах » Клэр Холт » Информация о Клер
Информация о Клер
Nat♥4k@Дата: Пятница, 17.04.2009, 12:56 | Сообщение # 1
~ Hayley ~
Группа: Заместители админа
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В ДжусНете
БИОГРАФИЯ:
Родилась 1 января 1988 г. в Брисбейне, Австралия.
Клер очень любит спорт: имеет черный пояс по Tai-Kwon-Do, предпочитает плавание, волейбол и водное поло.
Также любит петь. одно время пела в хоре, а также играть на пианино и гитаре. В свободное время любит ходить по магазинам.
Это ее первая роль, но не первые съемки перед камерой. Раньше она снималась в небольших рекламных компаниях.
Когда Клер спросили о дальнейших планах, она сказала, что хочет получить степень в университете.

Дополнительная информация:

Клэр не новичек в водном спорте и к её удовольствию ей досталась роль чемпионки по плаванью (и русалки) Эммы Гильберт.
Бездельничать — это не то, чему посвящаяет свое время Клэр, если учесть, что у неё черный пояс по тай-кван-до, кроме того она любит плаванье, воллейбол и участвует в соревнованиях по воллейболу.
Талантливая и веселая Клэр любит не только спорт. И когда она свободна любит играть на гитаре и фортепиано, а так же петь.
H2O — первая роль Клэр в сериалах, но не первый раз, когда она принимает участие в съемках. Она снималась для рекламы спасателей и парка развлечений «Dreamworld». Она также участвовала в школьном театре и в частном порядке, чтобы стать лучше.
Когда у Клэр есть свободное время, она любит ходить по магазинам или в кино с друзьями.
Клэр закончила школу в конце 2005 года (в Австралии учеба и каникулы в другие месяцы). О своих планах на будущее она говорит, что хочет поступить в университет, но пока ей очень нравится играть и быть русалкой.

Прикрепления: 3444986.jpg (107.2 Kb)
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:48 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Многие поклонники были опечалены,тем что Клэр не примет участия в съемках 3 сезона. На сайте tivi.de (у немецких фанатов) был шанс послать письмо Клэр.Она ужасно обрадовалась многим сообщениям и сразу ответила:

Привет всем!

Спасибо вам большое за ваши добрые слова.Я ценю все ваши замечательные пожелания.Мне было очень трудно сказать 'до свидания' моей семье H2O,они все - удивительные люди и большое счастье находиться рядом с ними.Конечно,эта была радость - работать каждый день. Я буду очень по всем скучать,но я знаю что скоро выйдет 3 сезон,и я уверена что вы будете наслаждаться им как и первыми двумя.Я знаю что буду его смотреть! Люблю вас всех,спасибо вам!"

Клэр Холт

Прикрепления: 7898782.jpg (30.7 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Знаете ли вы что...


На канале Дисней,Клэр сообщила,что она обожает готовить.
Клэр занимается волейболом.
Клер снялась в ряде рекламных роликов для Новой Зеландии Канала Дисней.
В дальнейшей жизни Клэр надеется получить университетский диплом.
У Клэр есть чёрный пояс по Тай-Квон-До.
Клэр снялась в рекламе для компаний Sizzlers, Dreamworld, Queensland Livesaving.
Клэр ведет очень активную музыкальную жизнь: она любит петь и играть на пианино и гитаре.

Прикрепления: 0245603.jpg (36.5 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:51 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Фильмография!

1. Messengers 2: The Scarecrow (видео) (2009)
... Lindsey Rollins

2. H2O: Просто добавь воды (сериал) (2006 - 2008)
H2O: Just Add Water ... Emma Gilbert

Прикрепления: 2424187.jpg (16.0 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:53 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Я люблю есть овес на завтрак и много фруктов и овощей на протяжении.Я также включаю рыбу, курицу и красное(какое?) мясо в мою диету.Я из любви к себе думаю, все будет ОК во внешности.Я имею сладкий зуб и не могу сопротивляться против шоколада и конфет, но это нормально если хорошо относиться к себе время от времени ".

Упражнения:

Я пытаюсь заниматься фитнессом так много,как смогу,потому что для меня это великолепно чувствовать себя в форме и этим я расслабляюсь.Я хожу в тренажорный зал 3-4 раза в неделю,и каждый день пробую выйти на улицу и побегать.Я нашла отличное танцевальное упражнение:оно помагает держаться в тонусе и укреплять все тело.. и это очень весело!

Прикрепления: 2432079.jpg (19.4 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Твоё полное имя?
КЛЕР: Клер Rhiannon Холт

Какая твоя любимая книга и почему?
КЛЕР: Моя любимая книга - 'Убить Пересмешника'. Это действительно старая классика и я люблю истории и уроки про это.

Какой твой любимый фильм и почему?
КЛЕР: Мой любимый фильм - 'Маленькая мисс Счастье'. Это очень забавный фильм и я всегда нахожусь в приподнятом настроении каждый раз, как смотрю его.

Какой твой любимый альбом?
КЛЕР: У меня нет любимого альбома. Я люблю различные типы музыки, в зависимости от того, в каком настроении я нахожусь.

Что ты больше всего любишь делать в свободное время?
КЛЕР: Свое свободное время я люблю проводить с друзьями или семьей. Я также люблю заниматься спортом и проводить время на открытом воздухе.

У тебя есть любимый спорт?
КЛЕР: Я занимаюсь разными видами спорта, но думаю, что мой фаворит - это водное поло. Я всегда любила плавать.

У тебя есть девиз?
КЛЕР: 'La Dolce Vita' - Жизнь красива!

Что было самым лучшим в роли русалки?
КЛЕР: Плавать с дельфинами!

Каковы твои планы на будущее?
КЛЕР: Я хотела бы продолжать сниматься и жить долгой и счастливой жизнью.

Прикрепления: 7965431.jpg (22.3 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:56 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
В прошлом году австралийская драматическая актриса Клэр Холт,стала знаменитой после роли русалки Эммы Гилберт в телевизионном шоу телеканала "Ten" H2O: Just Add Water - ее первой работы в кино.

Пропустите вперед 12 месяце и у бывшей студентки "Stuartholme Girls' School" ,уже есть роль в хорроре Сэма Рэйми.Голливудские критики же оценили 20-летнюю актрису,как "девушку,на которую стоит посмотреть".

"Это были удивительные несколько месяцев,-сказала Холт.Я поехала в США в начале года и сумела встретить правильных людей,все закончилось тем,что я попала в фильм,просдюссированный Сэмом Рэйми (Посланники 2: Чучело) ,который окрыл мне многие двери и представил меня некоторым удивительным и влиятельным людям."

Среди самых больших поклонников Клэр продюссер Джоэл Шумахер (известный по фильмам "Время убивать","Клиент","Бэтмен и Робин") ,он и пригласил Клэр на ланч,который потом стал судьбоносным.

"Мы,просто встретились в ресторане в Лос-Анджелесе.Мы говорили о том,какие жанры лучше всего подходят мне,и думая о своем возрасте,я подхожу для фильм о подростках и прочих ТВ проектов.Но,у меня действительно есть черный пояс по Тай-Квон-До - может быть когда нибудь я пригожусь в боевике",-сказала Холт.

Клэр собирается встречать Рождество со своей семьей в "Fig Tree Pocket" перед возвращением в "La La Land for the Golden Globes" 11 января (cмысл,в том что Клэр,наверное,номинирована на Золотой Глобус,хотя фильм еще не вышел)

Прикрепления: 2148185.jpg (70.0 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Cвое рождество ,она сначала провела в небольшой уютной кофейне,куда отправилась с родными вечерком.Клер все же не оставили без внимания пару папараци,но при условии не мешать семье и не делать фотографий.Клер заказала американо и пирожное Французкое Дольче,во время трапезы семья Холт приятно болтала.После чего все же решили вернуться и встретит рождество у домашнего очага.Как сама Клер утверждает в этот день она хочет находиться в окружении только своих родных,так как это семейный и духовный праздник.Да и тому же она очень трудилась и ей просто хочется пообщаться со своими родителями.У Клер такой возможности не было почти аж 2 года,ведь тогда она была увлечена сериалом и просто не могла нормально вырваться на рождество,отчего проводила этот праздник в кругу работников съемочной площадки.Новый год так же начался для нее удачно ,ведь наконец-то официальный сайт Голливуда написал о ней,и не просто...а как о подающей надежду молодая актриса,да и комментарии под этой запись не простые к примеру-Будем надеяться эта актриса прорвется на самый верх,а для этого у нее есть данные.Правда многие неуверенны ,что для нее подходит такой фильм как Посланник 2,об этом высказались и некоторые режиссеры ,они в один голос говорят,что двушке лучше сняться в какой-то молодежной комедии...но можно с уверенностью сказать ,что Клер трудилась в поте лица она снилась в рекламе ,в сериале,в фильме,а также в 10 роликах,запустила свою косметику...осталас­ь лишь выиграть Золотой Глобус.
Прикрепления: 4348882.jpg (22.3 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 18:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Она решилась и поехала в US,она надеется ,что Голливуд будет важным шагом для нее,и что там очень много открытых возможностей для такой актрисы как она!И получилось ,что она не ошиблась!Она познакомилась со многими влиятельными и успешными людьми,в том числе Сем Раями,который разглядел в девушке талант и предложил ей сняться и закончить фильм-Посланик2­.Съемки шли активно и Клер уже ни на минутку не сомневалась!Работа уже закончена ,но не смотря на это фильм планируют выпустить лишь в феврале или марте,но девушка говорит,что этот фильм уже открыл перед ней много дверей в Голливуде и свел с многими хорошим людьми,да и к тому же на площадке ее заметил великолепный продюсер Джоэл Шумахер,и признался ,что он уже ее фан!Вскоре он пригласил блондинку на очень важный для нее ланч!На первый взгляд лишь трапеза,но Клер очень переживала,Джоэл очень заинтересовался девушкой и предложил помочь ей с карьерой.Он давал ей советы и наставлял на правильный путь.
Прикрепления: 9498187.jpg (32.9 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 19:00 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Недавно Клэр попала в список "Top 100 Celebs Under 25 (Топ 100 звезд младше 25)",попав на 58 место.Поздравляем Клэр!


...
59. Emily Osment
58. Claire Holt
57. Rihanna
...
5. Scarlett Johansson
4. Megan Fox
3. Lauren Conrad
2. Amanda Seyfried
1. Hilary Duff
Полный список Здесь

Прикрепления: 2351107.jpg (12.4 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Суббота, 18.04.2009, 19:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Она поехала в Голливуд поисках славы и удачи, и кажется, и кажется Брисбенской трагичной Клер Холт стремление к славе отслеживается как в магической сказке!

Бывшая актриса H2o:просто добавь воды была сильно занята на La La Land в ходе экспериментального сезона и конфиденциально слышит, что судьба вмешалась в последнее время во время кофе-брейк на знаменитой Мелроуз Авеню.

Это понимали блондин Брисси, который был связан с MGMT frontman Андрея VanWyngarden был на пару с HBO руководителей, которые следуют за Холт вниз до улицы приближающийся ее классической линии; Вы актриса?

Прием энтузиазма "позитивных", предложил бывшой девочке школьнице Stuartholme прослушивание.

"Они предложили ей чтении на участие в Entourage", сказал наш кореспондент.

"Она будет пробываться для них на этой неделе".

Конфиденциальная информация получила подтверждение от Хоулт лагере, что да, действительно, Клер будет идти на участие в хит-кабель серии сегодня (Австралийское время), но нет слова о любви, чьи процентные многообещающие звезды могут играть.

Уже Холт создала впечатляющую в Голливуде роль и хочет возобновить скоринга в роли Сэм Раими в предстоящем триллере Посланники 2: пугало и интервью с супер-продюсером Джоэл Шумахером.

Прикрепления: 3411082.jpg (30.8 Kb)


Лю н2о))
 
Форум » Об актерах » Клэр Холт » Информация о Клер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz