Главная | Информация об Ангусе - Форум | Регистрация | Вход

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Об актерах » Ангус МакКларен » Информация об Ангусе
Информация об Ангусе
Nat♥4k@Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:05 | Сообщение # 1
~ Hayley ~
Группа: Заместители админа
Сообщений: 131
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: В ДжусНете
БИОГРАФИЯ:
Родился 3 ноября 1988 года Леонгате, к западу от Мельбурна, штат Виктория. Знак зодиака - скорпион, 19 лет.
Первое проявление актерского мастерства появилось в местном школьном театре. Свою первую роль он получил в сериале (в воздухе) в 12 лет в 2000 году.Далее продолжал исполнять небольшие эпизодические роли.
Ангус увлеченный спортсмен. Любит крикет, плавание и футбол. Он также является гитаристом, ударником и певцом.
Проэкты: Childrens' series Worst Best Friends (CoxKnight), The Saddle Club (Crawfords) Fergus McPhail (Burberry), Guest roles on Blue Heelers (Southern Star) Comedy Inc (Crackerjack) А recurring role on Neighbours (Grundy).
Фильмы с его участием (понятным языком:)) : 1. Отверженные (2006) - роль неизвестна
2. H2O: Просто добавь воды (сериал) (2006 - 2008) - в роли Льюис МакКартни
3. Fergus McPhail (сериал) (2004) - в роли Боба
4. Двойное видение (2002) - роль - St. Louis Murder Victim, в титрах не указан
5. Something in the Air (сериал) (2000 - 2002) в роли Джэйсона Кэссиди
6. Blue Heelers (сериал) (1994 - 2006) в роли Брэда Делени
7. Neighbours (сериал) (1985 - 2008) в рроли Джэми Клэрка

Прикрепления: 7973138.jpg (48.2 Kb)
 
БеллочкаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:39 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
Ангус был в Better Homes And Gardens ночью 13 февраля,с актерами Хьюгом и Джорджем из Рacked to the rafters.Они приготовили кальмаров на барбекю,и cделали салат LOL, говорили о дне Святого Валентина,а также о серии посвященной дне Святого Валентина в сериале Рacked to the rafters.

Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
У нас печальные новости,в 14-26 сериях 3 сезона мы не увидим Льюиса,потому что Ангус Макларен отказался от дальнейших съемок.
20-летняя звезда,который был в телевизионной индустрии в течении десятелетия вчера объявил что он оставляет сериал H20: Just Add Water,чтобы сосредоточиться на его взрослеющем герое в сериале телеканала Seven Packed to the Rafters...

Молодой актер Ангус Макларен вырос гораздо быстрее своих магических русалок - коллег по сериалу.

20-летняя звезда,который был в телевизионной индустрии в течении десятелетия вчера объявил что он оставляет сериал H20: Just Add Water,чтобы сосредоточиться на его взрослеющем герое в сериале телеканала Seven Packed to the Rafters.

Cъемочная команда и актеры только вчера снимали 3 сезон H2O на Warner Roadshow Studios в Oxenford.

Макларен играл неуклюжего подростка и гения науки Льюиса,в прошлых 65 эпизодах успешного сериала.

В Packed to the Rafters Ангус играет Нэйтана Рафтера,женатого человека,который несет ответственность и ношу семейных ожиданий.

"Поскольку,я расту,работа,которую я делаю нацелена на более высокую аудиторию,это естественная прогрессия",-говорит он.

Макларен совмещал съемки первых серий Packed to the Rafters со съемками в H2O.На этой неделе он уезжает в Сидней.

"Это очень грустно,я вчера понял,что это был мой последний понедельник и вторник,проведенные с актерами и съемочной командой H20 - мы стали так близки.Я буду скучать по Золотому Побережью".

Прикрепления: 2833983.jpg (12.4 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете
«Я был ребенком сериалов,-вспоминает Ангус.Я всегда чувствовал эту тягу к мечте быть актером».

''«Как и родители Нэйта (герой Ангуса в Packed to the Rafters), мои родители делали все чтобы моя мечта сбылась. Мама возила меня на прослушивания в Мельбурн, которой был в полтора часа езды от дома,и она даже переехала со мной в Gold Coast на полгода, когда я получил роль.»''

После появления в пьесах в Leongatha Lyric Theatre, Ангус сделал большой прыжок в карьере в сериале телеканала ABC «Something in the Air»,когда ему было всего 12.

Его коллега Эрик Бана был источником вдохновения для молодого актера во время съемок. «У нас было несколько сцен вместе, и он как будто взял меня под свое крыло»,-вспоминает 19-летний актер.

Его дальнейшими телевизионными проектами были «The Saddle Club», «Fergus McPhail» и детский сериал «Worst Best Friends».

Он также был приглашен в роли приглашенной звезды в «Blue Heelers», «Comedy Inc» и «Last Man Standing» и своей постоянной ролью Джейми Кларка в «Neighbours».

Главная роль досталась Ангусу в 2004 году в детском сериала «Silver Sun».

В 2005 году он дебютировал в низкобюджетном мельбурновском фильме «Court of Lonely Royals». В следующем году он получил роль Льюиса МакКарни в популярном «H2O: Just Add Water»,снялся в эпизодах «All Saints».

Но «Packed to the Rafters» все равно остается первой взрослой ролью Ангуса. «Я люблю когда слова стекают со страницы. Диалоги очень реальны. Быть частью этого просто замечательно. Резонанс между актерами и съемочной командой фантастичен.»

За исключением актерства, Ангус также – опытный певец и музыкант. В настоящее время он играет в группе «Ballet Imperial»,которую он сформировал с его одноклассником Уиллом Шепардом, коллегой по H2O Джейми Тимони и директором H2O Джефри Уолкером.

Описывая их музыку Ангус называет это альтернативным роком. «Ballet Imperial» выпустил альбом под названием EP в 2007 году. «Музыка и актерство очень связаны,нет ничего удивительного в людях,занимающихся двумя этими вещами».
<…>

Безусловно музыка заложена в генах Ангуса. Его отец, как и экранный папа в «Packed to the Rafters»,играл в группе «Back to Scratch» в конце 80-ых. Его старший брат Айден играет в группе «Long Walk Home»,которая имеет огромный успех в Германии.

Исключая работу, Ангус – хороший спортсмен, он любит крикет,плавание,футбол.

Прикрепления: 2858042.jpg (21.9 Kb)


Лю н2о))
 
БеллочкаДата: Пятница, 01.05.2009, 00:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Главная Админка
Сообщений: 193
Награды: 9
Репутация: 5
Смайл настроения:
Статус: В ДжусНете

Ангус Макларен попал в список TVs 50 Most Eligible Bachelors of 2009 (50 самых желанных холостяков 2009 года),составленным австралийским журналом Cleo. Проголосовать за Ангуса,посмотреть его фото и почитать неполное интервью можно здесь
Прикрепления: 7135729.jpg (24.8 Kb)


Лю н2о))
 
Форум » Об актерах » Ангус МакКларен » Информация об Ангусе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz